Владимир Солодов посетит Москву с рабочим визитом

6 июля 2021

Предполагается, что губернатор Камчатского края проведёт ряд деловых встреч с председателем правления банка «ФК Открытие» Михаилом Задорновым, генеральным директором АО «Дом.РФ» Виталием Мутко и руководителем Клуба Лидеров России «Эльбрус» Татьяной Дьяконовой.

Кроме того, Владимир Солодов примет участие в презентации инвестиционных проектов Камчатского края в сфере туризма, которая пройдёт 8 июля.

Напомним, в Вилючинске в рамках реализации совместного проекта «Обучающая экспедиция» с командой губернатора, Лидеров России и клубом «Эльбрус» было отобрано порядка 10 проектов. В июне было открыто два коворкинга на базе библиотек в Вилючинском городском округе.

В 2021-2022 годах планируется благоустройство городских пространств, реализация предложений по оперативному взаимодействию с органами власти и многое другое.

Справка:

«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения, формирующий сообщество лидеров, которые определят будущее России. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.  Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы отбора, с помощью которой оценивается уровень развития управленческих компетенций. Участие в проекте доступно жителям любой географической точки мира.